八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
庆北三路到肿瘤医院南门公交查询
三中到电厂公交查询
庆丰到五岗公交查询
大砬子到南江新村道口公交查询
建设银行到普兴村公交查询
华宇修理厂到工业园区公交查询
铁岭河三村到进步路口公交查询
大团中心校到小团南站公交查询
红日假日花园小区到利建医院公交查询
荣锦名都小区到便民站公交查询