八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
下崴子到孙艳玲渤海靺鞨绣公交查询
党政办公中心到利建医院公交查询
五岗到洪林公交查询
宝丰商城到青北公交查询
四岗到五星公交查询
环球大道晓云街口到八达村道口公交查询
新玛特购物广场到城区公证处公交查询
朝阳饭庄到庆丰公交查询
东方丽都到财政局道口公交查询
新荣街天安路口到新玛特购物广场公交查询