17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
火车站东到海华江山如画小区公交查询
康佳街北安路口到东三平安街公交查询
西三新立街到文化广场西站公交查询
青梅广场到大青背公交查询
太平国际机场到客运站公交查询
大团中心校到巴塞阳光小区公交查询
中华路口到家乐购公交查询
东风桥到四合村公交查询
庆丰到姚亮子公交查询
林业局到农贸市场公交查询