17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
第三高中南门到新玛特购物广场公交查询
财政局道口到党政中心公交查询
东泰时装城到妇产儿童医院公交查询
火车站东到爱河公交查询
西村到帅千广场公交查询
环球大道康佳街口到北山东公交查询
第五中学到西五新安街公交查询
阳明新路北口到盛世华庭小区公交查询
铁岭河老年公寓到铁岭河市场公交查询
一中东门到中国联通公交查询