八面通1线[下行]: 傲矫龙东风店 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 金城公园 -- 疾控中心 -- 地板块厂 -- 绿海小区 -- 林业医院 -- 林业公安局 -- 林业五委
别人正在查:
烧锅村道口到胜利村道口公交查询
西五新安街到万达华府公交查询
客运站到海浪机场公交查询
进步路口到爱河公交查询
五金商店到普兴村公交查询
文化广场西站到林业职业技术学院公交查询
北龙市场到文化广场公交查询
妇产儿童医院到牤牛河公交查询
矿山东路到新玛特购物广场公交查询
逸品尚城小区到黄花公交查询