6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
市政府到西环广场公交查询
边境管理大队到中高小区公交查询
三中道口到民主小学公交查询
黄金部队小区到监狱道口公交查询
心血管病医院到红旗医院二分院公交查询
青梅道口到林业管理站公交查询
亿丰驾校到财政局路口公交查询
西二平安街到客运站公交查询
井冈山小学到春天飞云防盗门公交查询
宝丰商城到四岗公交查询