6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
便民站到莲花村公交查询
恒丰纸业到盛世华庭小区公交查询
办事中心到东苑一区北门公交查询
三家子村到小团南站公交查询
南江新村道口到丰收村三岔口公交查询
恒大绿洲到碧桂园瑜山盛璟公交查询
便民站到西二平安街公交查询
卧龙街东口到环球大道北口公交查询
金港湾路口到学府小区公交查询
便民站到温春五队公交查询