6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
农经学院到牡丹江大街公交查询
城投公司到老中医院公交查询
北山体育场到银龙村道口公交查询
新玛特购物广场到帅千广场公交查询
太平国际机场到客运站公交查询
联合村到双龙村公交查询
水岸明珠到金港湾路口公交查询
火车站西到西一七星街公交查询
东三平安街到火车站西公交查询
移动公司到民主小学公交查询