6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
五岗到宝丰商城公交查询
东四小食品批发城到儿童公园公交查询
望江高层到政务大厅公交查询
阳明新路北口到骨科医院公交查询
金洲家园到林海夜市公交查询
客运站到太平国际机场公交查询
市场监督管理局到便民站公交查询
文化宫到新颜村公交查询
皇都郦景到友搏药业公交查询
天安路晓云街口到中华路小学公交查询