25路[上行]: 铁岭河 -- 牡丹江大桥东 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 便民站 -- 南岔道口 -- 检查站 -- 瓦厂道口 -- 林校 -- 莲花村
25路[下行]: 莲花村 -- 林校 -- 瓦厂道口 -- 检查站 -- 南岔道口 -- 便民站 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
爱民区政府到第七十八军医院公交查询
城市职业技术学校到红旗医院二分院公交查询
铁岭河到爱河公交查询
火车站西到孙艳玲渤海靺鞨绣公交查询
威虎山商厦到东方锅炉公交查询
兴业路北口到杨柏霞口腔诊所公交查询
东三平安街到西十新安街公交查询
火车站东到客运站公交查询
江南医院到公交加气站公交查询
沙虎村到拉南村公交查询