25路[上行]: 铁岭河 -- 牡丹江大桥东 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 便民站 -- 南岔道口 -- 检查站 -- 瓦厂道口 -- 林校 -- 莲花村
25路[下行]: 莲花村 -- 林校 -- 瓦厂道口 -- 检查站 -- 南岔道口 -- 便民站 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
东七光华街到华威小区公交查询
领秀城西门到红日假日花园小区公交查询
西二平安街到荣锦名都小区公交查询
傲矫龙东风店到林业公安局公交查询
农拥幼教中心到医疗大厦公交查询
市中医院到实验中学公交查询
百货商场到金水湾小区公交查询
统茂到恒丰纸业公交查询
明星广场到环球大道北口公交查询
铁岭河到福民村公交查询