25路[上行]: 铁岭河 -- 牡丹江大桥东 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 便民站 -- 南岔道口 -- 检查站 -- 瓦厂道口 -- 林校 -- 莲花村
25路[下行]: 莲花村 -- 林校 -- 瓦厂道口 -- 检查站 -- 南岔道口 -- 便民站 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
鼎源油脂有限公司到钢材市场公交查询
大明眼镜到图书馆公交查询
骨科医院到西十一牡丹街公交查询
铁岭河三村到爱河公交查询
方冬梅口腔诊所到黑龙江商业职业学院公交查询
海南乡油库到卡路道口公交查询
兴隆大桥公交首末站到月牙湖路公交查询
城区公证处到卧龙街东口公交查询
地明小区到向阳街公交查询
建设银行到河西镇政府公交查询