18路[上行]: 圆通讲寺 -- 华通路口 -- 北山街 -- 北山别墅 -- 天晴街口 -- 第七十八军医院 -- 天安路地明街口 -- 爱民区政府 -- 祥伦街民安路口 -- 第一人民医院北门 -- 第一人民医院 -- 南方商城 -- 康佳街中华路口 -- 康佳街金圣路口 -- 康佳街荣华路口 -- 康佳街北安路口 -- 肿瘤医院 -- 人民公园北门 -- 东七光华街 -- 人民公园东门 -- 华威小区 -- 东七平安街口 -- 杨柏霞口腔诊所 -- 东五平安街 -- 东三平安街 -- 文化广场 -- 东泰时装城 -- 清真寺
别人正在查:
马西到宝丰商城公交查询
南江新村道口到百货大楼公交查询
四岗到庆丰公交查询
进步路口到树脂厂青年点公交查询
东三平安街到文化广场东站公交查询
第四派出所到幸福里小区公交查询
庆丰到西沟公交查询
祥瑞小区到金城地下商城公交查询
市政府到中医院公交查询
新荣街荣华路口到黄宪和口腔科诊所公交查询