八面通4线[下行]: 医疗大厦 -- 特殊教育学校 -- 四中 -- 团结路道口 -- 艺术学校 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 江南名府南门 -- 七一桥 -- 煤炭家属楼 -- 交警大队 -- 和平社区 -- 和平雅居南门 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
东三平安街到会展中心公交查询
骨科医院到肿瘤医院公交查询
人才公寓到江南医院公交查询
四岗到五星公交查询
金场到五星公交查询
实验小学到电厂公交查询
师范学院到新玛特购物广场公交查询
警苑小区到清福小区公交查询
环球大道晓云街口到北山东公交查询
矿山南站到江西村公交查询