八面通4线[下行]: 医疗大厦 -- 特殊教育学校 -- 四中 -- 团结路道口 -- 艺术学校 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 江南名府南门 -- 七一桥 -- 煤炭家属楼 -- 交警大队 -- 和平社区 -- 和平雅居南门 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
四岗到金场五队公交查询
望园小区到妇产儿童医院公交查询
孙颖口腔诊所到东七平安街公交查询
卡路屯到拉南村公交查询
铁岭河老年公寓到龙凤公墓公交查询
普兴村道口到移动公司公交查询
海浪机场到客运站公交查询
人民公园北门到东三平安街公交查询
三道到东方宾馆公交查询
东七长安街到星河商业风情街公交查询