八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
东五福民街到西三宁北街公交查询
镜泊湖路到骨科医院公交查询
交警大队到和平雅居南门公交查询
文化广场西站到西三新立街公交查询
肿瘤医院到党政办公中心西门公交查询
宝丰商城到朝阳饭庄公交查询
五金商店到民主小学公交查询
春天飞云防盗门到西三七星街公交查询
环球大道康佳街口到北山东公交查询
放牛沟村部到海南乡政府公交查询