八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
龙泉花园到金迪公司公交查询
中奥小区到和平社区公交查询
海南乡油库到放牛沟广场公交查询
馨苑三区到税务局公交查询
兴业路到张志慧口腔诊所公交查询
庆丰到四岗公交查询
文化广场到预备役师公交查询
逸品尚城小区到文化广场西站公交查询
四道到三道公交查询
新村小区到市医院公交查询