八面通4线[下行]: 医疗大厦 -- 特殊教育学校 -- 四中 -- 团结路道口 -- 艺术学校 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 江南名府南门 -- 七一桥 -- 煤炭家属楼 -- 交警大队 -- 和平社区 -- 和平雅居南门 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
恒丰路光华街口到青梅大桥公交查询
八达村道口到环球大道晓云街口公交查询
文化广场西到卡路屯口公交查询
庆丰到五星公交查询
客运站到海林街兴平路口公交查询
雪原公园到大明眼镜公交查询
铁岭河三村到爱河公交查询
五岗到金场公交查询
铁岭河三村到进步路口公交查询
佳通南门到桦林佳通公交查询