八面通4线[下行]: 医疗大厦 -- 特殊教育学校 -- 四中 -- 团结路道口 -- 艺术学校 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 江南名府南门 -- 七一桥 -- 煤炭家属楼 -- 交警大队 -- 和平社区 -- 和平雅居南门 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
文化宫到双龙村公交查询
康佳街金圣路口到华威小区公交查询
西十二新安街口到西九平安街公交查询
三校到党政中心公交查询
一道坝到金叶小区公交查询
东四小食品批发城到东四福民街公交查询
机车小区到机车路公交查询
东泰时装城到帅千广场公交查询
合家到宝丰商城公交查询
客运站到林业职业技术学院公交查询