6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
第二派出所到林海夜市公交查询
印刷家属楼到客运站公交查询
龙泉新城到人寿保险公交查询
马西到五星公交查询
李秀荣口腔诊所到西二平安街公交查询
四岗到庆丰公交查询
火车站东到东四小食品批发城公交查询
汇文书店到肿瘤医院公交查询
红博购物广场到裕民路公交查询
财政局路口到惠民新城公交查询