6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
四合村到大庆路道口公交查询
庆丰到宝丰商城公交查询
沥青厂到火车站公交查询
东方丽都到吉信木业公交查询
新长安小区到鲁嵩雪肛肠外科公交查询
东五平安街到文化广场东站公交查询
东七平安街到东六平安街公交查询
南岔道口到爱河新城公交查询
新荣街五星路口到波斯特活力城公交查询
医学院附属二院到东三七星街公交查询