6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
丰收村三岔口到丰收村村委会公交查询
东三平安街到南小屯公交查询
江滨大街到党政办公中心南门公交查询
东泰时装城到文化广场公交查询
一中南门到二校公交查询
公交修配厂到城区公证处公交查询
小团南站到三家子村公交查询
宝信东到党政中心公交查询
滨江壹号小区到第五中学公交查询
铁岭河市场到爱河公交查询