6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
别人正在查:
骨科医院到北方工具有限公司公交查询
北山街到圆通讲寺公交查询
哈尔滨银行到明珠官邸公交查询
气象局到殡仪馆公交查询
南岔村到林业管理站公交查询
庆丰到朝阳饭庄公交查询
馨苑花园到财政局路口公交查询
新中医院到林园二区公交查询
新荣街康安路口到东五新安街公交查询
西七海浪路到火车站公交查询