八面通4线[下行]: 医疗大厦 -- 特殊教育学校 -- 四中 -- 团结路道口 -- 艺术学校 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 江南名府南门 -- 七一桥 -- 煤炭家属楼 -- 交警大队 -- 和平社区 -- 和平雅居南门 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
黑山村道口到温春水泥厂大门公交查询
骨科医院到雪城驾校公交查询
环球大道康佳街口到北山东公交查询
江南村到福荣村公交查询
环球大道康佳街口到银龙村南道口公交查询
恒丰纸业到亿丰汽贸城公交查询
三道到工商所公交查询
火车站东到海浪机场公交查询
实验小学到司机乐公交查询
东方丽都到东风桥公交查询