八面通4线[下行]: 医疗大厦 -- 特殊教育学校 -- 四中 -- 团结路道口 -- 艺术学校 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 江南名府南门 -- 七一桥 -- 煤炭家属楼 -- 交警大队 -- 和平社区 -- 和平雅居南门 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
爱河到福民村公交查询
火车站东到海浪机场公交查询
牡丹江保税中心到三家子道口公交查询
海浪国际机场到胜利村道口公交查询
东五平安街到清真寺公交查询
圣林医养中心到百货大楼公交查询
皓月到统茂公交查询
便民站到孙艳玲渤海靺鞨绣公交查询
师范学院到文化街兴平路口公交查询
火车站西到友搏药业公交查询