八面通1线[上行]: 林业五委 -- 林业公安局 -- 林业医院 -- 绿海小区 -- 地板块厂 -- 疾控中心 -- 金城公园 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 傲矫龙东风店
别人正在查:
巴塞阳光小区到新兴村公交查询
铁岭河市场到铁岭河三村公交查询
宝丰商城到杏树公交查询
孔街到宝丰商城公交查询
圣吉雅口腔门诊到孙艳玲渤海靺鞨绣公交查询
客运站到西四条路公交查询
第一派出所到宝信东公交查询
地明街天安路口到新荣街中华路口公交查询
肿瘤医院到庆北一路公交查询
利健医院到第一人民医院公交查询