八面通3线[上行]: 傲矫龙东风店 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 市政府 -- 建设银行 -- 西环广场 -- 公交公司 -- 普兴村道口 -- 河西镇政府 -- 普兴村
别人正在查:
五岗到金场五队公交查询
傲矫龙东风店到农业银行公交查询
火车站东到东二爱民街公交查询
铁岭河到铁岭河邮局公交查询
移动公司到五金商店公交查询
骨科医院到新玛特购物广场公交查询
钟石口腔科诊所到率宾路公交查询
市中医院到杨柏霞口腔诊所公交查询
大团中心校到大团村公交查询
铁岭河老年公寓到南山市场公交查询