17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
农经学院到大莫村道口公交查询
合兴到朝阳饭庄公交查询
朝阳饭庄到五星公交查询
环球大道北口到地明街口公交查询
上海大众维修中心到西三牡丹街公交查询
火车站西到园丁小区公交查询
市政府到惠泽医院公交查询
宝丰商城到北甸子公交查询
大安到金场公交查询
客运站到人民大街公交查询