17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
西三新立街到西牡丹街公交查询
北山东到北山体育场公交查询
巨通检车中心到沥青厂公交查询
中兴村到客运站公交查询
乌苏里路到党政办公中心南门公交查询
新颜村到葡萄沟公交查询
新玛特购物广场到客运站公交查询
财政局道口到天如小区公交查询
西十二新安街口到第十二中学公交查询
白头山二区到林业局公交查询