八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
青梅道口到铁岭河公交查询
化北路道口到第三小学公交查询
朝阳饭庄到马桥公交查询
卡路屯口到卡路屯公交查询
西十二海浪路口到环江南路便民站公交查询
青西到合兴公交查询
中华路小学到祥伦街公交查询
庆丰到朝阳饭庄公交查询
西十二长安街口到实验中学公交查询
第三高中到康安医院公交查询