八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
便民站到胜利村道口公交查询
环球大道康佳街口到红博购物广场公交查询
烟草南库到司机乐公交查询
汇功世纪城到一中东门公交查询
第一中学到巴塞阳光小区公交查询
新颜村到联合村公交查询
莲花公园到矿山路口公交查询
党政中心到家乐购公交查询
地明小区到祥伦街兴中路口公交查询
红旗村到中兴村公交查询