八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
大安到庆丰公交查询
客运站到太平国际机场公交查询
怡兴家园小区到温春公路公交查询
温长夫口腔诊所到西十二新安街口公交查询
公交加气站到南江绿苑小区公交查询
五林到庆丰公交查询
办事中心到明德花园公交查询
杏树到朝阳饭庄公交查询
巨通检车中心到立新小学公交查询
大砬子到北山东公交查询