53路[上行]: 铁岭河市场 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 南岔道口 -- 南岔村 -- 北岔河南屯 -- 北岔河北屯 -- 林业管理站 -- 大青背
53路[下行]: 大青背 -- 林业管理站 -- 北岔河北屯 -- 北岔河南屯 -- 南岔村 -- 南岔道口 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
树脂厂青年点到三道路口公交查询
逸品尚城小区到黄花七条路口公交查询
阳光城首末站到东七平安街公交查询
四岗到宝丰商城公交查询
五岗到五星公交查询
东二爱民街到火车站东公交查询
林业医院到老中医院公交查询
党政办公中心西门到威廉公馆小区公交查询
地明街明月路口到新荣街康安路口公交查询
技师学院到军马场公交查询