53路[上行]: 铁岭河市场 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 南岔道口 -- 南岔村 -- 北岔河南屯 -- 北岔河北屯 -- 林业管理站 -- 大青背
53路[下行]: 大青背 -- 林业管理站 -- 北岔河北屯 -- 北岔河南屯 -- 南岔村 -- 南岔道口 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
裕民村大树花园到恒丰纸业公交查询
市总工会到烟草南库公交查询
公安局到老中医院公交查询
铁岭河市场到光华小区公交查询
骨科医院到西三七星街公交查询
中行到市总工会公交查询
中国燃气到骨科医院公交查询
检察院到广场便民站公交查询
朝阳饭庄到五星公交查询
东胜到五林公交查询