八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
率宾广场到芬河雅居公交查询
龙凤公墓到铁岭河公交查询
裕民路兴业路口到红博购物广场公交查询
朝阳饭庄到五林公交查询
公交集团到江南医院公交查询
大桥头到圣吉雅口腔门诊公交查询
红城五区到养路段公交查询
圣吉雅口腔门诊到铁路农场公交查询
移动公司到头雁社区公交查询
西八长安街到圣吉雅口腔门诊公交查询