八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
亚澳新海林小区到馨怡家园公交查询
民主小学到琥珀苑西门公交查询
新玛特购物广场到向阳街公交查询
牤牛河到文化广场东站公交查询
铁岭河大桥西到文化广场公交查询
胜利村道口到农经学院公交查询
树脂厂青年点到铁岭河三村公交查询
西桥到朝阳饭庄公交查询
新长安小区到波斯特活力城公交查询
妇幼保健院到白头山二区公交查询