八面通4线[下行]: 医疗大厦 -- 特殊教育学校 -- 四中 -- 团结路道口 -- 艺术学校 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 江南名府南门 -- 七一桥 -- 煤炭家属楼 -- 交警大队 -- 和平社区 -- 和平雅居南门 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
进步路口到铁岭河三村公交查询
朝阳饭庄到庆丰公交查询
铁岭河邮局到铁岭河三村公交查询
吉缘小区到消防队公交查询
五岗到宝丰商城公交查询
康佳街庆明路口到骨科医院公交查询
立新小学到文化广场东站公交查询
华宇修理厂到运和佳园公交查询
拥军站到铁岭河公交查询
太平国际机场到客运站公交查询