7路[上行]: 兴中路公交首末站 -- 凯旋城小区 -- 明珠广场 -- 牡丹江大学 -- 中辰石油 -- 技师学院 -- 地明小区 -- 地明街明月路口 -- 康安医院 -- 第三高中 -- 第三高中南门 -- 黑龙江商业职业学院 -- 新荣街明月路口 -- 新荣街康安路口 -- 新荣街天安路口 -- 新荣街五星路口 -- 向阳街 -- 火车站西 -- 百货大楼 -- 波斯特活力城 -- 新玛特购物广场 -- 东安农贸市场 -- 北龙市场 -- 新安街口 -- 方冬梅口腔诊所 -- 东五新安街 -- 市中医院 -- 东七福民街 -- 东七沿江街 -- 富江南麓小区
别人正在查:
牡丹家园到中华路口公交查询
客运站到太平国际机场公交查询
华宇修理厂到明珠官邸公交查询
兴中东三路到东二七星街公交查询
第三高中到牡丹江大学公交查询
宝丰商城到庆丰公交查询
利健医院到文化广场西站公交查询
铁岭河到果菜城南门公交查询
第一中学到市医院公交查询
市人民医院到学府小区公交查询