66路-4[上行]: 宝丰商城 -- 朝阳饭庄 -- 庆丰 -- 四岗 -- 五星 -- 五林 -- 五岗 -- 洪林
66路-4[下行]: 洪林 -- 五岗 -- 五林 -- 五星 -- 四岗 -- 庆丰 -- 朝阳饭庄 -- 宝丰商城
别人正在查:
西八平安街到便民站公交查询
巨通检车中心到牡海桥公交首末站公交查询
庆丰到五星公交查询
北山东到银龙村道口公交查询
西桥到宝丰商城公交查询
农拥菜园子到琥珀苑西门公交查询
黄金部队小区到党政办公中心北门公交查询
铁路农场到紫光小学公交查询
裕华园小区到江西道口公交查询
普兴村到建设银行公交查询