66路-4[上行]: 宝丰商城 -- 朝阳饭庄 -- 庆丰 -- 四岗 -- 五星 -- 五林 -- 五岗 -- 洪林
66路-4[下行]: 洪林 -- 五岗 -- 五林 -- 五星 -- 四岗 -- 庆丰 -- 朝阳饭庄 -- 宝丰商城
别人正在查:
火车站东到铁岭河大桥东公交查询
东二爱民街到海浪机场公交查询
明珠广场到地明街明月路口公交查询
军马场到向阳街公交查询
四岗到五林公交查询
卡路屯到颐景山水小区公交查询
桥头四队到江南医院公交查询
麻花沟公交首末站到山河铭家小区公交查询
职业高中到龙泉新城公交查询
陈堡到五星公交查询