53路[上行]: 铁岭河市场 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 南岔道口 -- 南岔村 -- 北岔河南屯 -- 北岔河北屯 -- 林业管理站 -- 大青背
53路[下行]: 大青背 -- 林业管理站 -- 北岔河北屯 -- 北岔河南屯 -- 南岔村 -- 南岔道口 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
劝业场到恒丰纸业公交查询
骨科医院到省电力学校公交查询
税务局到市人民医院公交查询
海南乡政府到海南乡邮局公交查询
五林到马西公交查询
立新小学到东五平安街公交查询
西一七星街到东泰时装城公交查询
朝阳饭庄到陈堡公交查询
爱河到护路街东口公交查询
消防队到一中公交查询