53路[上行]: 铁岭河市场 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 南岔道口 -- 南岔村 -- 北岔河南屯 -- 北岔河北屯 -- 林业管理站 -- 大青背
53路[下行]: 大青背 -- 林业管理站 -- 北岔河北屯 -- 北岔河南屯 -- 南岔村 -- 南岔道口 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
圣吉雅口腔门诊到西三牡丹街公交查询
温春水泥厂大门到温春火车站公交查询
海浪机场西门到工区便民站公交查询
新荣街荣华路口到康安医院公交查询
铁岭河邮局到爱河公交查询
市政府到普兴村道口公交查询
庆丰到杏树公交查询
盛世华庭小区到光华小区公交查询
新长安小区到中国燃气公交查询
第十二中学到鲁嵩雪肛肠外科公交查询