53路[上行]: 铁岭河市场 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 南岔道口 -- 南岔村 -- 北岔河南屯 -- 北岔河北屯 -- 林业管理站 -- 大青背
53路[下行]: 大青背 -- 林业管理站 -- 北岔河北屯 -- 北岔河南屯 -- 南岔村 -- 南岔道口 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
市中医院到鲁嵩雪肛肠外科公交查询
黄花小区到警苑小区公交查询
中医院到江南乡政府公交查询
宝丰商城到庆丰公交查询
新安村到黄旗村公交查询
文化广场东到皓月公交查询
五岗到西桥公交查询
平安街西口到兴中东三路公交查询
玄武湖路北口到江南四中校区公交查询
西九平安街到文化广场东站公交查询