53路[上行]: 铁岭河市场 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 南岔道口 -- 南岔村 -- 北岔河南屯 -- 北岔河北屯 -- 林业管理站 -- 大青背
53路[下行]: 大青背 -- 林业管理站 -- 北岔河北屯 -- 北岔河南屯 -- 南岔村 -- 南岔道口 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
庆丰到合兴公交查询
巴塞阳光小区到汇文书店公交查询
学府小区到锦绣家园公交查询
新立村道口到大莫村道口公交查询
李德明口腔诊所到麻花沟公交查询
新荣小区到青少年宫公交查询
朝阳饭庄到庆丰公交查询
文化广场西站到西八平安街公交查询
东宁驾校到客运站公交查询
宁古塔商都到化肥厂公交查询