八面通6线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居 -- 电业局 -- 公安局 -- 金城地下商城 -- 农行储蓄所 -- 农村信用社 -- 民主社区 -- 东风桥 -- 逸夫学校 -- 祥瑞小区 -- 化北路道口 -- 大庆路道口 -- 热电厂 -- 四合村
八面通6线[下行]: 四合村 -- 热电厂 -- 大庆路道口 -- 化北路道口 -- 电商产业园 -- 逸夫学校 -- 一百 -- 傲矫龙东风店 -- 五金商场 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 傲矫龙超市 -- 和平雅居 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
拉南村到沙虎村公交查询
卧龙街口到第一中学公交查询
合家到西桥公交查询
烟草南库到市人民医院公交查询
党政中心到江南湖公交查询
郭妈妈食品到民生大厦公交查询
市医院到良种场公交查询
文化广场东站到机车路公交查询
铁岭河大桥西到骨科医院公交查询
便民站到尖山子村道口公交查询