4路[下行]: 海林街兴平路口 -- 铁路农场 -- 海林街兴中路口 -- 城市职业技术学校 -- 客运站 -- 警苑小区北门 -- 西十牡丹街 -- 西九牡丹街 -- 西八牡丹街 -- 丁艳珑口腔诊所 -- 西四牡丹街 -- 李宝柱中医诊所 -- 西二牡丹街 -- 新玛特购物广场 -- 劝业场 -- 东三牡丹街 -- 东四牡丹街 -- 东五牡丹街 -- 绿苑小区 -- 东六平安街 -- 东七平安街 -- 华威小区 -- 人民公园东门 -- 东七光华街 -- 阳明区政府 -- 阳明小区
别人正在查:
铁岭河到南岔道口公交查询
妇产儿童医院到便民站公交查询
新荣小区到地明街明月路口公交查询
圣吉雅口腔门诊到滨江壹号小区公交查询
进步路口到护路街东口公交查询
骨科医院到养鸡场道口公交查询
西环广场到傲矫龙东风店公交查询
人民公园到技师学院公交查询
第二小学到九鼎锦绣城公交查询
新兴村到长安壹号小区公交查询