18路[上行]: 圆通讲寺 -- 华通路口 -- 北山街 -- 北山别墅 -- 天晴街口 -- 第七十八军医院 -- 天安路地明街口 -- 爱民区政府 -- 祥伦街民安路口 -- 第一人民医院北门 -- 第一人民医院 -- 南方商城 -- 康佳街中华路口 -- 康佳街金圣路口 -- 康佳街荣华路口 -- 康佳街北安路口 -- 肿瘤医院 -- 人民公园北门 -- 东七光华街 -- 人民公园东门 -- 华威小区 -- 东七平安街口 -- 杨柏霞口腔诊所 -- 东五平安街 -- 东三平安街 -- 文化广场 -- 东泰时装城 -- 清真寺
别人正在查:
家乐购到加油站公交查询
火车站东到盛世华庭小区公交查询
西三新立街到江南医院公交查询
桦林医院到西桦林公交查询
南岔道口到大岭子村公交查询
火车站东到骨科医院公交查询
海浪国际机场到胜利村道口公交查询
江东村到光华小区公交查询
兴中路到西十一立交桥公交查询
南山路口到林业局公交查询