18路[上行]: 圆通讲寺 -- 华通路口 -- 北山街 -- 北山别墅 -- 天晴街口 -- 第七十八军医院 -- 天安路地明街口 -- 爱民区政府 -- 祥伦街民安路口 -- 第一人民医院北门 -- 第一人民医院 -- 南方商城 -- 康佳街中华路口 -- 康佳街金圣路口 -- 康佳街荣华路口 -- 康佳街北安路口 -- 肿瘤医院 -- 人民公园北门 -- 东七光华街 -- 人民公园东门 -- 华威小区 -- 东七平安街口 -- 杨柏霞口腔诊所 -- 东五平安街 -- 东三平安街 -- 文化广场 -- 东泰时装城 -- 清真寺
别人正在查:
妇产儿童医院到威虎山路公交查询
馨苑花园到金鹏小区公交查询
黑龙江幼专到地明街明月路口公交查询
五林到四岗公交查询
中国联通到东方家园公交查询
银龙村南道口到北山东公交查询
三中到龙泉新城公交查询
北甸子到宝丰商城公交查询
镇医院到百货商场公交查询
东河五组到长安壹号小区公交查询