八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
城区公证处到东七福民街公交查询
东四小食品批发城到新华医院公交查询
鑫街到第一中学公交查询
明星广场到镜泊湖路公交查询
平安街西口到东三爱民街公交查询
党政中心到水泥厂加油站公交查询
七一桥到中保保险公司公交查询
桦林医院到第五人民医院公交查询
丰收村三岔口到丰收村村口公交查询
西四条路到中兴村公交查询