八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
东二爱民街到火车站东公交查询
井冈山小学到百货大楼公交查询
富农商店到俪涞小区公交查询
望江高层到养路段公交查询
文化广场西站到西五新安街公交查询
二十四中学到温春火车站公交查询
帅千广场到爱民区政府公交查询
光华小区到友搏药业公交查询
火车站西到大桥头公交查询
马西到东胜公交查询